• 24 августа 2016, среда
  • Москва, Малый Предтеченский переулок, 1/2

Ресурсная карта Москвы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пушкинская гимназия на Пресне
2799 дней назад
24 августа 2016 c 19:00 до 20:00
Москва
Малый Предтеченский переулок, 1/2

Куда пойти в выходные с младшими школьниками с пользой и в радость.

Бывало с вами такое: ведете ребенка в музей, а он стонет от скуки и ждет только заключительного перекуса в кафе? Пользы от таких культпоходов не много. Мы покажем, как правильно организовать детям 7-10 лет встречи с пространством культуры, искусства и науки, чтобы не вызвать отторжения. На лекции мы разберем возможные сценарии использования разных событий Москвы для развития самостоятельности и инициативности ребенка. Дадим практические рекомендации, как готовиться к событию, на что обратить внимание, какие вопросы задавать ребенку, чтобы он смог присвоить этот опыт. С нашей памяткой дополнительных усилий от родителей потребуется минимум. Вы с удивлением услышите, как ребенок будет увлеченно рассказывать знакомым про то место, которое вы посетили, и с нетерпением ждать следующих семейных выходных. Лекция бесплатна при поддержке МПГУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше